Роликовый радиальный двухрядный подшипник KG, ГПЗ 30 53612 Н
Цена предоставляется по запросу
KG, ГПЗ
Артикул: 30 53612 Н
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| Размеры | 60x130x46 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 53612 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 46 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 235 |
| Грузоподъемность статическая | 280 |
| Вес (m) | 2.96 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30 53612 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 46 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-53612 Н |
| dxl (мм) Размеры ролика | 18х17.947 |
| N роликов Количество роликов | 28 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| KG | 22312EC3 | - |
