Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 3612 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 3612 Н
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| Размеры | 60x130x46 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | Н |
| Основное | 3612 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 46 |
| Грузоподъемность динамическая | 239.1 |
| Грузоподъемность статическая | 261.1 |
| Вес (m) | 3.1 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Обозначение | 30 3612 Н |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 19.5х16.168 |
| N роликов Количество роликов | 26 |
