Роликовый радиальный двухрядный подшипник KG, ГПЗ 30 3624
Цена предоставляется по запросу
KG, ГПЗ
Артикул: 30 3624
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 86 мм |
| Размеры | 120x260x86 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Основное | 3624 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 86 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 735 |
| Грузоподъемность статическая | 565 |
| Вес (m) | 23.7 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 30 3624 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 86 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 30-3624 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 38х31.541 |
| N роликов Количество роликов | 28 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| KG | 22324CAC3 | - |
