Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 30 113624 А
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 30 113624 А
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 86 мм |
| Размеры | 120x260x86 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 30 |
| Суффикс | А |
| Основное | 113624 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 260 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 86 |
| Грузоподъемность динамическая | 812 |
| Грузоподъемность статическая | 1050 |
| Вес (m) | 23.5 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1300 |
| Обозначение | 30 113624 А |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 38х31.541 |
| N роликов Количество роликов | 28 |
