Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШС17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШС17
| (D) Внешний диаметр | 40 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 17x40x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | ШС17 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 40 |
| Диаметр внутренний (d) | 17 |
| Ширина (В) | 14 |
| Грузоподъемность динамическая | 106 |
| Грузоподъемность статическая | 150 |
| Вес (m) | 0.148 кг |
| Обозначение | 2ШС17 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Размеры. мм | 17x40x14 |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 21 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/5 |
| Номер по ГОСТ | 2ШС17 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-сталь |
| (d1) диаметр пересечения сферы с торцом кольца подшипника. мм | 22 |
| (d2) диаметр сфер колец подшипника. мм | 31 |
