Шарнирный подшипник ГПЗ 2ШМ17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2ШМ17
| (D) Внешний диаметр | 40 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 17x40x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Основное | ШМ17 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 40 |
| Диаметр внутренний (d) | 17 |
| Ширина (В) | 14 |
| Грузоподъемность статическая | 211.8 |
| Вес (m) | 0.148 кг |
| Обозначение | 2ШМ17 |
| C (мм) Ширина наружного кольца | 14 |
| Основной тип | Шарнирный |
| Размеры. мм | 17x40x14 |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| Ширина | 21/14 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 21 |
| ГОСТ | ТУ 3901 |
| Номер по ГОСТ | 2ШМ17 |
| r1 min (мм) Радиус фаски | 0.5 |
| Поверхностью скольжения | Сталь-сталь |
| r min (мм) Радиус фаски | 1 |
| A (град) Допускаемый угол перекоса | 15 |
| (d1) диаметр пересечения сферы с торцом кольца подшипника. мм | 22 |
| (d2) диаметр сфер колец подшипника. мм | 31 |
| Грузоподъемность статическая. Н | 211800 |
| Размер r/min. мм | 1 |
| Размер r1/min. мм | 0.5 |
| ALF. град | 15 |
| Поверхность скольжения | сталь/сталь |
