Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник KG, ГПЗ 2007114
Цена предоставляется по запросу
KG, ГПЗ
Артикул: 2007114
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 70x110x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 2007114 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 20 |
| Грузоподъемность динамическая | 77 |
| Грузоподъемность статическая | 132 |
| Вес (m) | 0.88 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Обозначение | 2007114 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 70x110x20 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 24 |
| (T) монтажная высота. мм | 25 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 2007114 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 9.04/9.6х16.1 |
| N роликов Количество роликов | 24 |
| Импортный аналог | 32014 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| KG | 32014 | - |
