NSK 7915CTYNSULP4
7915CTYNSULP4
NSK
(D) Внешний диаметр 120 мм
(d) Внутренний диаметр 75 мм
(B) Ширина 31 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 75x120x31
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
TYN Суффиксы Полиамидный сепаратор, центрированный по шарикам.
LP Суффиксы Mold-Oil — подшипник заполнен пористым полимером с маслом (для чистых сред).
Характеристики
КатегорияШариковые подшипники
БрендNSK
UNSPSC31171504
Модификации для 7915 (d: 75.00 | D: 120.00 | B: 31.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
NSK 7915A5TYNSULP4
ГПЗ 7915 А
ГПЗ 7915 А По запросу