Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 2 80023 К2ЮТС21
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 80023 К2ЮТС21
| (D) Внешний диаметр | 10 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 3 мм |
| (B) Ширина | 4 мм |
| Размеры | 3x10x4 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | К2ЮТС21 |
| Основное | 80023 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 10 |
| Диаметр внутренний (d) | 3 |
| Ширина (В) | 4 |
| Грузоподъемность динамическая | 0.645 |
| Грузоподъемность статическая | 0.23 |
| Вес (m) | 0.002 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 40000 |
| Диаметр шарика | 1.588 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 2 80023 К2ЮТС21 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 3x10x4 |
| Ширина | 4 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 2-80023 К2ЮТС21 |
