Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 2 46214 КЕШ3
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 2 46214 КЕШ3
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 70x125x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 2 |
| Суффикс | КЕШ3 |
| Основное | 46214 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 125 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 24 |
| Грузоподъемность динамическая | 72 |
| Грузоподъемность статическая | 50 |
| Вес (m) | 1.3300 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 15000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8500 |
| Обозначение | 2 46214 КЕШ3 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
