Шариковый радиально-упорный подшипник ГПЗ 1656248 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1656248 К
| (D) Внешний диаметр | 440 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 240 мм |
| (B) Ширина | 225 мм |
| Размеры | 240x440x225 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 1656248 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 440 |
| Диаметр внутренний (d) | 240 |
| Ширина (В) | 255 |
| Вес (m) | 177 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 800 |
| Диаметр шарика | 60.0 |
| Количество шариков | 45 |
| Обозначение | 1656248 К |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 240x440x225 |
| Ширина | 225 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1656248 К |
