Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178976
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178976
| (D) Внешний диаметр | 560 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 390 мм |
| (B) Ширина | 212 мм |
| Размеры | 390x560x212 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178976 |
Характеристики
| Вес (m) | 133 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Номер по ГОСТ | 178976 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 390 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 560 |
| (T) высота подшипника. мм | 212 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 499 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 106 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 53 |
