Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178956
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178956
| (D) Внешний диаметр | 420 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 289 мм |
| (B) Ширина | 164 мм |
| Размеры | 289x420x164 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178956 |
Характеристики
| Вес (m) | 58.9 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Номер по ГОСТ | 178956 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 289 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 420 |
| (T) высота подшипника. мм | 164 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 374 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 82 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 41 |
