Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178944
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178944
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 228 мм |
| (B) Ширина | 144 мм |
| Размеры | 228x340x144 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178944 |
Характеристики
| Вес (m) | 35.4 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Номер по ГОСТ | 178944 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 228 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 340 |
| (T) высота подшипника. мм | 144 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 304 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 72 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 36 |
