Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178934
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178934
| (D) Внешний диаметр | 260 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 176 мм |
| (B) Ширина | 108 мм |
| Размеры | 176x260x108 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178934 |
Характеристики
| Вес (m) | 16.5 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 3.5 |
| Номер по ГОСТ | 178934 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 176 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 260 |
| (T) высота подшипника. мм | 108 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 230 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 54 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 27 |
