Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178932
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178932
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 165 мм |
| (B) Ширина | 96 мм |
| Размеры | 165x240x96 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178932 |
Характеристики
| Вес (m) | 11.9 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 3.5 |
| Номер по ГОСТ | 178932 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 165 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 240 |
| (T) высота подшипника. мм | 96 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 212 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 48 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 24 |
