Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178928
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178928
| (D) Внешний диаметр | 210 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 84 мм |
| Размеры | 140x210x84 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178928 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 210 |
| Диаметр внутренний (d) | 140 |
| Ширина (В) | 84 |
| Грузоподъемность динамическая | 122 |
| Грузоподъемность статическая | 320 |
| Вес (m) | 8.1 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Обозначение | 178928 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 178928 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 145 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 210 |
| (T) высота подшипника. мм | 84 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 187 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 42 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 21 |
