Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178926
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178926
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 135 мм |
| (B) Ширина | 84 мм |
| Размеры | 135x200x84 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178926 |
Характеристики
| Вес (m) | 7.6 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| Номер по ГОСТ | 178926 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 135 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 200 |
| (T) высота подшипника. мм | 84 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 177 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 42 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 21 |
