Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178924
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178924
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 124 мм |
| (B) Ширина | 72 мм |
| Размеры | 124x180x72 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178924 |
Характеристики
| Вес (m) | 5.2 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| Номер по ГОСТ | 178924 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 124 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 180 |
| (T) высота подшипника. мм | 72 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 160 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 36 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 18 |
