Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178922
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178922
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 114 мм |
| (B) Ширина | 72 мм |
| Размеры | 114x170x72 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178922 |
Характеристики
| Вес (m) | 4.93 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 3 |
| Номер по ГОСТ | 178922 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 114 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 170 |
| (T) высота подшипника. мм | 72 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 150 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 36 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 18 |
