Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178916
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178916
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 83 мм |
| (B) Ширина | 54 мм |
| Размеры | 83x125x54 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178916 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 125 |
| Диаметр внутренний (d) | 83 |
| Ширина (В) | 54 |
| Грузоподъемность динамическая | 52 |
| Грузоподъемность статическая | 120 |
| Вес (m) | 2 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4500 |
| Обозначение | 178916 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 178916 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 83 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 125 |
| (T) высота подшипника. мм | 54 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 110 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 27 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 13.5 |
