Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178914
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178914
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 73 мм |
| (B) Ширина | 48 мм |
| Размеры | 73x110x48 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178914 |
Характеристики
| Вес (m) | 1.27 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| Номер по ГОСТ | 178914 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 73 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 110 |
| (T) высота подшипника. мм | 48 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 97 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 24 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 12 |
