Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178912
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178912
| (D) Внешний диаметр | 95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 62 мм |
| (B) Ширина | 44 мм |
| Размеры | 62x95x44 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178912 |
Характеристики
| Вес (m) | 0.96 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| Номер по ГОСТ | 178912 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 62 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 95 |
| (T) высота подшипника. мм | 44 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 83 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 22 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 11 |
