Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178910
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178910
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 52 мм |
| (B) Ширина | 38 мм |
| Размеры | 52x80x38 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178910 |
Характеристики
| Вес (m) | 0.59 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| Номер по ГОСТ | 178910 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 52 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 80 |
| (T) высота подшипника. мм | 38 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 70 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 19 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 9.5 |
