Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178880
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178880
| (D) Внешний диаметр | 600 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 400 мм |
| (B) Ширина | 236 мм |
| Размеры | 400x600x236 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178880 |
Характеристики
| Вес (m) | 185 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Номер по ГОСТ | 178880 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 400 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 600 |
| (T) высота подшипника. мм | 236 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 532 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 118 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 59 |
