Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178864
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178864
| (D) Внешний диаметр | 480 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 320 мм |
| (B) Ширина | 190 мм |
| Размеры | 320x480x190 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178864 |
Характеристики
| Вес (m) | 96 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Номер по ГОСТ | 178864 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 320 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 480 |
| (T) высота подшипника. мм | 190 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 426 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 95 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 47.5 |
