Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178848
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178848
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 240 мм |
| (B) Ширина | 144 мм |
| Размеры | 240x360x144 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178848 |
Характеристики
| Вес (m) | 40.9 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Номер по ГОСТ | 178848 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 240 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 360 |
| (T) высота подшипника. мм | 144 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 322 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 72 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 36 |
