Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178844
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178844
| (D) Внешний диаметр | 340 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 220 мм |
| (B) Ширина | 144 мм |
| Размеры | 220x340x144 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178844 |
Характеристики
| Вес (m) | 38.6 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Номер по ГОСТ | 178844 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 220 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 340 |
| (T) высота подшипника. мм | 144 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 304 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 72 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 36 |
