Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178836
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178836
| (D) Внешний диаметр | 280 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 120 мм |
| Размеры | 180x280x120 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178836 |
Характеристики
| Вес (m) | 23.6 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 3.5 |
| Номер по ГОСТ | 178836 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 180 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 280 |
| (T) высота подшипника. мм | 120 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 248 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 60 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 30 |
