Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178830
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178830
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 90 мм |
| Размеры | 150x225x90 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178830 |
Характеристики
| Вес (m) | 10.8 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 3.5 |
| Номер по ГОСТ | 178830 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 150 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 225 |
| (T) высота подшипника. мм | 90 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 200 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 45 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 22.5 |
