Шариковый упорный двухрядный подшипник ГПЗ 178820
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 178820
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 60 мм |
| Размеры | 100x150x60 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 178820 |
Характеристики
| Вес (m) | 3.2 кг |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Радиус наружней фаски | 2.5 |
| Номер по ГОСТ | 178820 |
| (d) диаметр отверстия тугого кольца. мм | 100 |
| (D) наружный диаметр свободного кольца. мм | 150 |
| (T) высота подшипника. мм | 60 |
| (d1) наружный диаметр тугого кольца. мм | 133 |
| Alf — угол. град | 60 |
| (c) ширина свободного кольца. мм | 30 |
| (c1) ширина тугого кольца. мм | 15 |
