Шариковый упорный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 178819 Л1
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 178819 Л1
| (D) Внешний диаметр | 145 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 60 мм |
| Размеры | 95x145x60 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л1 |
| Основное | 178819 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 145 |
| Диаметр внутренний (d) | 95 |
| Ширина (В) | 60 мм. |
| Вес (m) | 3.09 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Номер по ГОСТ | 178819 Л1 |
