Шариковый упорный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 178817Л2
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 178817Л2
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| Размеры | 85x130x27 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л2 |
| Основное | 178817 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Грузоподъемность динамическая | 52.5 кН |
| Грузоподъемность статическая | 106 кН |
| Вес (m) | 2.500 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3000 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 27 мм. |
| Размер (r1 min.) | 0.5 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 2.0 мм. |
| Размер (d1) | 115 мм. |
| Высота (H) | 54 мм. |
| Номер по ГОСТ | 178817Л2 |
