Шариковый упорный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 178811Л2
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 178811Л2
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| Размеры | 55x90x22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л2 |
| Основное | 178811 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Грузоподъемность динамическая | 34 кН |
| Грузоподъемность статическая | 58.5 кН |
| Вес (m) | 0.913 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5600 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 22 мм. |
| Размер (r1 min.) | 0.5 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 2.0 мм. |
| Размер (d1) | 78 мм. |
| Высота (H) | 44 мм. |
| Номер по ГОСТ | 178811Л2 |
