Шариковый упорный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 178810Л2
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 178810Л2
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 19 мм |
| Размеры | 50x80x19 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л2 |
| Основное | 178810 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Грузоподъемность динамическая | 24 кН |
| Грузоподъемность статическая | 42.5 кН |
| Вес (m) | 0.656 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6700 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 19 мм. |
| Размер (r1 min.) | 0.3 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 мм. |
| Размер (d1) | 70 мм. |
| Высота (H) | 38 мм. |
| Номер по ГОСТ | 178810Л2 |
