Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 1688/770
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1688/770
| (D) Внешний диаметр | 900 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 770 мм |
| (B) Ширина | 90 мм |
| Размеры | 770x900x90 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1688/770 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 900 |
| Диаметр внутренний (d) | 770 |
| Грузоподъемность динамическая | 680 кН |
| Грузоподъемность статическая | 4530 кН |
| Вес (m) | 93 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (R) | 5. 0 мм. |
| Ширина (Bc) | 90 |
| Номер по ГОСТ | 1688/770 |
