Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 1687/770
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1687/770
| (D) Внешний диаметр | 1 000 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 770 мм |
| (B) Ширина | 150 мм |
| Размеры | 770x1000x150 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1687/770 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1000 |
| Диаметр внутренний (d) | 770 |
| Грузоподъемность динамическая | 1250 кН |
| Грузоподъемность статическая | 8450 кН |
| Вес (m) | 292 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (R) | 6. 0 мм. |
| Ширина (Bc) | 150 |
| Номер по ГОСТ | 1687/770 |
