Шариковый упорный однорядный подшипник ГПЗ 1681/670
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1681/670
| (D) Внешний диаметр | 800 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 670 мм |
| (B) Ширина | 105 мм |
| Размеры | 670x800x105 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1681/670 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 800 |
| Диаметр внутренний (d) | 670 |
| Грузоподъемность динамическая | 780 кН |
| Грузоподъемность статическая | 3450 кН |
| Вес (m) | 101 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (R) | 5 мм. |
| Ширина (Bc) | 105 |
| Номер по ГОСТ | 1681/670 |
