Шариковый радиальный однорядный подшипник HB2, АПП, ГПЗ 1180304
Цена предоставляется по запросу
HB2, АПП, ГПЗ
Артикул: 1180304
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 20x52x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1180304 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 18 |
| Грузоподъемность динамическая | 15.9 |
| Грузоподъемность статическая | 7.8 |
| Вес (m) | 0.16 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 9500 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 1180304 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 20x52x18 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1180304 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 1180304 | - |
Модификации для 1180304 (d: 20.00 | D: 52.00 | B: 18.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
ГПЗ | С8 1180304 АК2С23 | По запросу |
|
ГПЗ | С8 1180304 АК2С23W2 | По запросу |
|
ГПЗ | 1180304 С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 1180304 АС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 1180304 КС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 1180304 К2С23W2 | По запросу |
|
ГПЗ | 1180304 С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 2В0 1180304 АК2С23ШW2 | По запросу |
|
ГПЗ | 2В6 1180304 АК2С9Ш1W2 | По запросу |
|
ГПЗ | 2В6 1180304 АК2С9W2 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АК2С23 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АК2С9W2 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АС9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 С17 | По запросу |
|
ГПЗ | 1180304 АКС9 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 1180304 АКС9Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 5 1180304 АКW24Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АКС23Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АКС23Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АКС9Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АКС9Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АКС9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АКL19Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АКW24Ш1У | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АКW24Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 75 1180304 АКС9Ш2 | По запросу |
|
ГПЗ | 75-1180304 К2С23Ш | По запросу |
|
ГПЗ | 8 1180304 АК2С23W2 | По запросу |
|
ГПЗ | 1180304 АК | По запросу |
|
ГПЗ | 1180304 АК2С23 | По запросу |
|
ГПЗ | 1180304 АК2С23W2 | По запросу |
|
ГПЗ | 1180304 АКС17 | По запросу |
|
ГПЗ | 1180304 АКС23 | По запросу |
|
ГПЗ | 1180304 АС9 | По запросу |
|
ГПЗ | 1180304 К2С23 | По запросу |
|
ГПЗ | 1180304 КС9 | По запросу |
|
EPK | 1180304АК2 | По запросу |
|
МПЗ | 1180304К | По запросу |
|
ГПЗ | 2В0 1180304 АК2С23 | По запросу |
|
ГПЗ | 2В0 1180304 АК2С23W2 | По запросу |
|
ГПЗ | 2В0-1180304 АК2С23ШW | По запросу |
|
ГПЗ | 2В6 1180304 АК2С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 2В6 1180304 АК2С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 2В6-1180304 АК2С9Ш1W | По запросу |
|
ГПЗ | 6-1180304 А | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АК2С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АК2С9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АК2С9Ш1W2 | По запросу |
|
ГПЗ | 6 1180304 АКС9Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6-1180304 К2С23 | По запросу |
|
ГПЗ | 6-1180304 К2С23Ш1 | По запросу |
|
ГПЗ | 6-1180304 К2С9 | По запросу |
|
ГПЗ | 6-1180304 К2С9Ш1 | По запросу |
