Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 75-1180304 К2С23Ш
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 75-1180304 К2С23Ш
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 20x52x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 75- |
| Суффикс | К2С23Ш |
| Основное | 1180304 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 18 мм. |
| Вес (m) | 0.168 кг |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 18 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Номер по ГОСТ | 75-1180304 К2С23Ш |
