Шариковый упорный подшипник EPK, ГПЗ 11689/1060
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 11689/1060
| (D) Внешний диаметр | 1 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 1 060 мм |
| (B) Ширина | 70 мм |
| Размеры | 1060x1150x70 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 11689/1060 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1150 |
| Диаметр внутренний (d) | 1060 |
| Ширина (В) | 70 |
| Грузоподъемность динамическая | 253.9 |
| Грузоподъемность статическая | 825.6 |
| Вес (m) | 74.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 240 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 160 |
| Диаметр шарика | 30.162 |
| Количество шариков | 85 |
| Обозначение | 11689/1060 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 1060x1150x70 |
| Ширина | 70 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 11689/1060 |
