Шариковый радиальный однорядный подшипник АПП, ГПЗ 116
Цена предоставляется по запросу
АПП, ГПЗ
Артикул: 116
| (D) Внешний диаметр | 125 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| Размеры | 80x125x22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 116 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 125 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 22 |
| Грузоподъемность динамическая | 47.7 |
| Грузоподъемность статическая | 31.5 |
| Вес (m) | 0.845 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5300 |
| Диаметр шарика | 13.494 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 116 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 80x125x22 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 116 |
| Импортный аналог | 6016 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| АПП | 6016 | - |
