NSK 35TM30ACG34SA
35TM30ACG34SA
NSK
(D) Внешний диаметр 19 мм
(d) Внутренний диаметр 5 мм
(B) Ширина 6 мм
(m) Масса 0.35 кг
Размеры 5x19x6
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
T Суффиксы Сепаратор из синтетической смолы (полиамид).
M Суффиксы Массивный латунный сепаратор.
AC Суффиксы Угол контакта 25 градусов (баланс скорости и жесткости).
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендNSK
Вес (кг)0.35
Модификации для 35 (d: 5.00 | D: 19.00 | B: 6.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
ISOSTATIC 35MM X 45MM X 30MM SAE 660