Шариковый упорный подшипник ГПЗ 108903
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 108903
| (D) Внешний диаметр | 32.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| (B) Ширина | 10.67 мм |
| Размеры | 17.5x32.2x10.669 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 108903 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 32.2 |
| Диаметр внутренний (d) | 17.5 |
| Ширина (В) | 10.669 |
| Грузоподъемность динамическая | 10 |
| Грузоподъемность статическая | 16 |
| Вес (m) | 0.036 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5200 |
| Диаметр шарика | 3.969 |
| Количество шариков | 18 |
| Обозначение | 108903 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 17.5x32.2x10.669 |
| Ширина | 10.669 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 108903 |
