Шариковый упорный подшипник ГПЗ 108714
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 108714
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 41 мм |
| Размеры | 70x130x41 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 108714 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 41 |
| Грузоподъемность динамическая | 150 |
| Грузоподъемность статическая | 260 |
| Вес (m) | 2.137 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 500 |
| Диаметр шарика | 20.638 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 108714 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Размеры. мм | 70x130x41 |
| Ширина | 41 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 108714 |
