Шариковый радиальный однорядный подшипник HB2, ВРПЗ, ГПЗ, КрРПЗ 108
Цена предоставляется по запросу
HB2, ВРПЗ, ГПЗ, КрРПЗ
Артикул: 108
| (D) Внешний диаметр | 68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| Размеры | 40x68x15 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 108 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 68 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 15 |
| Грузоподъемность динамическая | 16.8 |
| Грузоподъемность статическая | 9.3 |
| Вес (m) | 0.191 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 12000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 9500 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 12 |
| Обозначение | 108 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 40x68x15 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 108 |
| Импортный аналог | 6008 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 6008 | - |
