Подшипник NTN 5202EEG15
/ шт.
NTN (NTN-SNR)
Основные категории продукции:
Почему выбирают NTN:
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 15.9 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 15x35x15.9 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 5202EEG15
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| EE | Суффиксы | Двустороннее защитное уплотнение (SNR) |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 3413520104399 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Полиамид |
| Угол контакта | 25 градусов |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Ширина | 0.626 дюйм | 15.9 мм |
| Наружный диаметр | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Диаметр отверстия | 0.591 дюйм | 15 мм |