Подшипник NSK 5202J
От 525 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 5202J
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 15.9 мм |
| (m) Масса | 0.07 кг |
| Размеры | 15x35x15.9 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 5202J
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| J | Суффиксы | Штампованный стальной сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.07 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0029176072802 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Угол контакта | 25 градусов |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 5202J |
| Вес (фунты) | 0.132 |
| Диаметр отверстия | 0.591 дюйм | 15 мм |
| Наружный диаметр | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Ширина | 0.626 дюйм | 15.9 мм |
Модификации для 5202 (d: 15.00 | D: 35.00 | B: 15.90)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
CONSOLIDATED BEARING | 5202-ZZNR | От 484 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5202-ZZNR C/3 | От 484 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5202-2RS C/2 | От 484 руб. |
|
NSK | 5202ZZTN | От 525 руб. |
|
NSK | 5202JC3 | От 525 руб. |
|
EBC | 5202 | От 484 руб. |
|
NTN | 5202NRZZG15 | От 484 руб. |
|
NTN | 5202EEH2000B | От 484 руб. |
|
NTN | 5202S | От 484 руб. |
|
NACHI | 5202 BNLS | От 484 руб. |
|
SKF | 5202SB | От 484 руб. |
|
NACHI | 5202 NR BNLS | От 484 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5202 B | От 484 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5202 C/3 | От 484 руб. |
|
SKF | 5202SBKFF | От 484 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5202 NR C/3 | От 484 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5202-2RS | От 484 руб. |
|
SKF | 5202SBKZZ | От 484 руб. |
|
NSK | 5202-2RSTNC3 | От 525 руб. |
|
NSK | 5202TNC3 | От 525 руб. |
|
NSK | 5202ZTN | От 525 руб. |
|
NTN | 5202SCZZ | От 484 руб. |
|
NSK | 5202ZZTNC3 | От 525 руб. |
|
NTN | 5202CLLD | От 484 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5202 NR | От 484 руб. |
|
NACHI | 5202 ZZ BV2S | От 484 руб. |
|
NTN | 5202ZZG15 | От 484 руб. |
|
NTN | 5202EEG15 | От 484 руб. |
|
NTN | 5202SC3 | От 484 руб. |
|
NTN | 5202CZZ | От 484 руб. |
|
NTN | 5202C3 | От 484 руб. |
|
NACHI | 5202 2NS BV2S | От 484 руб. |
|
PEER BEARING | 5202-2RSW | От 484 руб. |
|
PEER BEARING | 5202-ZZW | От 484 руб. |
|
TIMKEN | 5202KDD | От 484 руб. |
|
TIMKEN | 5202K | От 484 руб. |
|
TIMKEN | 5202KD | От 484 руб. |
|
SKF | 5202SBKF | От 484 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5202-ZZNR C/2 | От 484 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5202-ZZ C/2 | От 484 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | 5202-ZZ | От 484 руб. |
|
NTN | 5202.EE | От 484 руб. |
|
EBC | 5202 2RS | От 484 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5202-2RSNR C/2 | От 484 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5202-2RS C/3 | От 484 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5202-2RSNR | От 484 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5202-2RSNR C/3 | От 484 руб. |
|
NTN | 5202CLLU | От 484 руб. |
|
EBC | 5202 ZZ | От 484 руб. |
|
KOYO | 5202ZZ | От 484 руб. |
|
NACHI | 5202-2NSL C3 | От 484 руб. |
|
PEER BEARING | 5202-NR | От 484 руб. |
|
NTN | 5202NR | От 484 руб. |
|
NTN | 5202LLUH2000B | От 484 руб. |
|
PEER BEARING | 5202-ZZ GBC | От 484 руб. |
|
RIT BEARING | 5202ZZW | От 484 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 6 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 3 раза

















