Подшипник NTN 30313DST
30313DST
NTN (NTN-SNR)
(D) Внешний диаметр 140 мм
(d) Внутренний диаметр 65 мм
(B) Ширина 36 мм
(m) Масса 2.38 кг
Размеры 65x140x36
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
D Суффиксы Двухрядный подшипник
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендNTN
ПроизводительNTN-SNR https://www.ntnglobal.com/
Вес (кг)2.38
UNSPSC31171516
EAN4547359526493
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic Number30313
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.ntnglobal.com
Наружный диаметр5.512 дюйм | 140 мм
Диаметр отверстия2.559 дюйм | 65 мм
Ширина сборки1.417 дюйм | 36 мм
Модификации для 30313 (d: 65.00 | D: 140.00 | B: 36.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
NTN 30313A