Подшипник KOYO 30313DJR
От 1428 руб.
/ шт.
KOYO (JTEKT)
Артикул: 30313DJR
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 36 мм |
| (m) Масса | 2.44 кг |
| Размеры | 65x140x36 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | KOYO |
| Производитель | JTEKT |
| Вес (кг) | 2.435 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0605790020490 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 30313 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Штампованный стальной сепаратор | Крутой угол контакта |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://koyo.jtekt.co.jp |
| Артикул производителя | 30313DJR |
| Вес (фунты) | 5.379 |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Наружный диаметр | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Ширина сборки | 1.417 дюйм | 36 мм |












